Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.
7 550 грн.
Купить Мотоботы
Dainese Metropolis D-WP (Разные Цвета)
В НАЛИЧИИ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕВРОПЕ!!!
Защитная мотоэкипировка от Dainese признана лучшей среди профессионалов мотоспорта, потому как в ней качество, функциональность и практичность идеально сочетаются с непревзойденным итальянским дизайном.
Уже на протяжении более 40 лет фирменная продукция Dainese защищает мотолюбителей с головы до ног.
Все разработки проходят механико-температурное тестирование на базе собственной лаборатории при помощи уникальных компьютерных систем, которые создают условия максимально приближенные к реальным. Всемирно известные мотогонщики и спортсмены-экстремалы лично тестируют новые разработки Dainese перед тем как они попадут на рынок. Благодаря этому снижается угроза для жизни и здоровью спортсменов, а качество и комфортабельность — остаются на высоком уровне.
Особенности:
Водонепроницаемый вариант модели Метрополис. Мотоциклетные ботинки с жесткими лодыжками. Очень удобно для прогулок и езды на мотоцикле. Легко надевается благодаря боковой молнии. Встроенная водонепроницаемая мембрана D-WP.
- усиленная подошва с дифференцированной структурой
- светоотражающие вставки
Эргономика:
- на молнии и молнии
- кожаная вставка в положении рычага переключения передач
Основные материалы:
- замша коровья
- Ткань холста
- D-WP мембрана
Безопасность:
- сертификат - категория СЕ - кат. II
- жесткая лодыжка
Основные | |
---|---|
Производитель | Dainese |
Страна производитель | Италия |
Пол | Унисекс |
Материал верха | Замша |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Размер | 39-47 |