Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.
35 700 грн.
Купить Мотокомбинезон
Dainese Laguna Seca 4 2PC
В НАЛИЧИИ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕВРОПЕ!!!
Защитная мотоэкипировка от Dainese признана лучшей среди профессионалов мотоспорта, потому как в ней качество, функциональность и практичность идеально сочетаются с непревзойденным итальянским дизайном.
Уже на протяжении более 40 лет фирменная продукция Dainese защищает мотолюбителей с головы до ног.
Все разработки проходят механико-температурное тестирование на базе собственной лаборатории при помощи уникальных компьютерных систем, которые создают условия максимально приближенные к реальным. Всемирно известные мотогонщики и спортсмены-экстремалы лично тестируют новые разработки Dainese перед тем как они попадут на рынок. Благодаря этому снижается угроза для жизни и здоровью спортсменов, а качество и комфортабельность — остаются на высоком уровне.
Особенности:
С 2009 года Laguna Seca устанавливает стандарты для кожаных костюмов. Четвертое поколение обеспечивает превосходный дизайн и новейшие технологические решения, в том числе в двухчастной версии. Увеличенный аэродинамический горб, более широкие и сменные алюминиевые ползунки, сменные коленные ползунки и (впервые в двухкомпонентном комбинезоне) новый дизайн налокотников со сменными ползунками. Безопасность гарантирована невероятно прочной и мягкой, специально загорелой коровьей кожей D-Skin 2.0. Уровень 2 сертификат защиты на весь костюм. Новейшие гоночные технологии обеспечивают комфорт и безопасность при повседневной езде.
Основные характеристики:
- внутренний карман на молнии
- светоотражающие вставки для улучшения видимости ночью
- сменные коленные ползунки
- сменные локтевые ползунки
- набор косметики для ухода включен
- чехол для спецодежды
Эргономика:
- аэродинамический горб
- мягкий воротник с эластичной вставкой
- гибкие трехосные вставки
- двусторонняя икра на молнии
- Микроэластичные панели 2.0 для лучшей подгонки и комфорта
- Костюм для крепления ботинка Dainese system - система, которая позволяет надевать штанину на обувь Dainese IN version
- удлиненная спинка куртки
Материалы:
- D-skin 2.0 коровья кожа - на 60% большая прочность на разрыв и на 80% большая прочность на разрыв по сравнению с обычной коровьей кожей.
- S1 биэластичная ткань - эластичная и прочная на разрыв
- алюминий
Безопасность:
- мягкие протекторы, сертифицированные в соответствии с EN 1621.1
- композитные протекторы бедра с сертификацией EN 1621.1
- алюминиевые наплечники
- алюминиевые налокотники
- костюм имеет сертификат СЕ - кат. II - 89/686
Комфорт / Температура:
- боковые воздухозаборники
- местная перфорация
- подкладка из нанофелла с ионами серебра
- 3D-пузырьковые вставки из материала
Основные | |
---|---|
Производитель | Dainese |
Страна производитель | Италия |
Тип защиты | Мягкая |
Пол | Мужской |
Материал | Натуральная кожа |
Тип | Раздельный |
Сезон | Весна/осень |
Съемная защита | Да |
Светоотражающие элементы | Так |
Стиль | Спортивный |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Размер | 44-64 |